Home

GSV Eintracht Baunatal
- 3.Liga Herren -
Stettiner Straße 4 , 34225 Baunatal


Claus Umbach

Abteilungsleiter
Claus Umbach

0172 5613388
umbach@baunataler.eu

Christin Haas

Presse & Medien
Christin Haas


haas@baunataler.eu
Dennis Weinrich

Trainer 3. Liga
Florian Ochmann

0176 61112576
ochmann@baunataler.eu
Andreas Sawalich

Mannschaftsverantwortlicher
Andreas Sawalich

0152 33664719
sawalich@baunataler.eu

Wolfgang Leimbach

Sponsoring
Wolfgang Leimbach

0176 97340389
leimbach@baunataler.eu
Dominik Schwietzke

Geschäftsstelle Abteilung Handball
Dominik Schwietzke

05601 8993010
geschaeftsstelle@baunataler.eu

Marvin Gabriel

Sponsoring
Marvin Gabriel

0174 1739138
sponsoring@baunataler.eu

Domenic Schmitt

Schiedsrichterwart
Benjamin Reinhard

Kontakt

Bitte füllen Sie alle mit * markierten Felder aus. (Pflichtfelder)

  * Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen.

Mit dem Absenden des Formulars erklären Sie sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden (Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in der Datenschutzerklärung).